Камал Маликов, Юрий Белоновский и Эдуард Базров победили на международном турнире по вольной борьбе в США

Вторник, 15 Ноября 2011, 15:37

11-13 ноября Нью-Йорке (США) состоялся традиционный международный турнир по спортивной борьбе - NYAC Holiday International Open. Российские вольники заняли четыре призовых места - три первых и одно второе

11-13 ноября Нью-Йорке (США) состоялся традиционный международный турнир по спортивной борьбе – NYAC Holiday International Open. Российские вольники заняли четыре призовых места – три первых и одно второе. Побед добились Камал Маликов (весовая категория до 74 кг), Юрий Белоновский (до 96 кг) и Эдуард Базров (до 120 кг). До финала в весе до 74 кг дошел Саба Хубежты.

Кроме россиян, в турнире вольников в Нью-Йорке первенствовали хозяева ковра Анхель Эскобедо (до 55 кг), Риз Хамфри (до 60 кг), Дастин Шлаттер (до 66 кг) и Фил Кедди (до 84 кг).