Краматорские борцы выступили на международном турнире

Вторник, 29 Майя 2012, 14:27

25-27 мая в Донецке прошел 11-й Международный юношеский турнир по греко-римской борьбе посвященный Международному Дню защиты детей на призы ЗМС, чемпиона Европы, победителя Кубка Мира Руслана Хакимова.

Команда борцов Краматорска выиграла 5 медалей

На коврах СК "Кировец" соревновались более 450 участников из России, Молдовы и Украины. Соревнования проходили по двум возрастам. Не остались в стороне от участия в турнире и краматорские борцы, которые завоевали 5 медалей различного достоинства.

Чемпионами соревнований в своих весовых категориях стали ученики 10-й школы Никита Кальченко и Дмитрий Бутко. Второе место занял Максим Полтавский, а третьи места заняли Роман Гречанюк и Артем Искендеров.

Участие борцов в турнире поддержала Федерация греко-римской борьбы Краматорска.