Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

На международный турнир Kuldkaru Open 2010 съедутся борцы из 9 стран

Четверг, 02 Декабря 2010, 16:49

В предстоящую субботу (4 декабря) в Ахтмеском спортхолле (Ида-Вирумаа) пройдет третий по счету международный юниорский турнир по вольной борьбе Kuldkaru Open 2010.

В предстоящую субботу (4 декабря) в Ахтмеском спортхолле (Ида-Вирумаа) пройдет третий по счету международный юниорский турнир по вольной борьбе Kuldkaru Open 2010. На турнир обещают приехать сильнейшие юниоры (спортсмены до 20 лет) из девяти  стран – Польши, Греции, Германии, Финляндии, России,  Беларуси, а также Латвии, Литвы и Эстонии.
По словам одного из организаторов турнира, тренера СК «Кулдкару»Алексея Хапова, ожидается, что участниками соревнования станут около 100 молодых борцов.
- На самом деле, – говорит А. Хапов, – мы не гонимся за количеством, для нас важнее качество. Команды стран-участников, возможно, будут состоять из двух-трех человек, но зато это будут лучшие и опытные спортсмены. Поэтому в этом году было решено организовывать турнир только в одной возрастной группе «юниоры» и победители будут определяться в восьми весовых категориях.
Открытие турнира состоится в Ахтмеском холле в 16 часов.

http://www.sekundomer.ee/