Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Для выпускников школы борьбы последний звонок прозвучит сегодня на ковре

Четверг, 20 Майя 2010, 21:01

Сегодня во дворце спорта ?Звездный? (г.Липецк,Россия)стартует открытые чемпионат и первенство Липецка по греко-римской борьбе.

Сегодня во дворце спорта «Звездный» стартует открытые чемпионат и первенство Липецка по греко-римской борьбе. 

Как рассказал GOROD48 директор СДЮШОР ?9 Владимир Попов, во время церемонии открытия турнира сегодня в 15.00 выпускникам-2010 липецкой школы борьбы выдадут сертификаты. 

- В этом году мы выпускаем 9 борцов, - сказал Попов, - В нашей школе уже около 20 лет существует традиция проводить «последний звонок» на ковре. Ребята получат документы, удостоверяющие, что они окончили школу борьбы, а затем примут участие в соревнованиях. Кстати, выпуск этого года получился сильным. Два парня уже имеют звания мастеров спорта: это Геворг Андреасян, бронзовый призер первенства России-2010, а также тяжеловес Дмитрий Чесноков, который недавно выиграл серебряную медаль на первенстве ЦФО по греко-римской борьбе. Так же по традиции мы проведем чествование наших ветеранов. В этом году пригласили бывшего генерального директора завода «Свободный Сокол» Алексея Усачева, а также прославленного деятеля спорта, участника Великой Отечественной войны Ивана Люльчева. Последнему вчера исполнилось 84 года. 

По словам главного судьи чемпионата Владимира Макарова, в Липецке выступят около 120 борцов: кроме липчан и представителей Грязей на ковер выйдут гости из Тамбова и Рассказово. 

Соревнования пройдут 20 и 21 мая.

http://gorod48.ru/sport/news-33779.html