Мемориал Кюлло Кыйва: у эстонских борцов пять первых мест

Вторник, 01 Майя 2012, 14:19

В Вильянди финишировал традиционный, 14-ый по счету турнир по вольной борьбе памяти Кюлло Кыйва. В турнире приняли участие 151 борец из Эстонии, Латвии, Финляндии и Беларуси.

В Вильянди финишировал традиционный, 14-ый по счету турнир по вольной борьбе памяти Кюлло Кыйва. В турнире приняли участие 151 борец из Эстонии, Латвии, Финляндии и Беларуси.

Эстонским борцам достались первые места в пяти весовых категориях. Победителями стали: в весе до 55 кг – Алексей Баскаков («Кулдкару»), до 60 кг – Яанек Липс («Тулевик»), до 74 кг – Элар Хани («Лапити»), в полутяжелом весе – Меэлис Силлат («Тулевик») и в тяжелом весе на высшую ступень пьедестала почета поднялся представитель местного клуба «Тулевик» Рагнар Каасик.