Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

В Алапаевске состоялись спортивные соревнования памяти Евгения Ивановича Рудакова

Суббота, 24 Марта 2012, 17:33

В Алапаевске состоялись спортивные соревнования памяти Евгения Ивановича Рудакова, первого начальника милиции Топорковской волости Алапаевского уезда

Открытый областной турнир по греко-римской борьбе памяти одного из первых милицейских начальников Алапаевского уезда состоялся в Алапаевском профессионально-педагогическом колледже, спортивный зал которого принял 77 борцов из Екатеринбурга, Каменска-Уральского, Режа, Алапаевска и Алапаевского района. На церемонии открытия присутствовали почетные гости – представители руководства ММО МВД России «Алапаевский» и федерации спортивной борьбы Алапаевска и Алапаевского района.

С приветственным словом к присутствующим обратился помощник начальника ММО по работе с личным составом майор Андрей Дедюхин, который рассказал тренерам и спортсменам о первом начальнике милиции Топорковской волости Евгении Ивановиче Рудакове, который погиб при исполнении служебных обязанностей в далеком 1920 году. Андрей Юрьевич пожелал всем участником честной спортивной борьбы и красивых поединков: «Как говорится, пусть победит сильнейший!».

Состязания проводились среди юношей 1999, 2000 и 2001 годов рождения. По итогам соревнований победители были награждены заслуженными медалями.  Сильнейшими в командном зачете оказались спортсмены из города Екатеринбурга. Они и увезли с собой почетный трофей - кубок победителя. Второе общекомандное место заняли борцы из города Алапаевска и Алапаевского района. Третье место – город Реж.

http://66.mvd.ru/