В Кишиневе проходит чемпионат Молдовы по вольной и греко-римской борьбе

Пятница, 20 Января 2012, 16:11

В Кишиневе проходит чемпионат Молдовы по вольной и греко-римской борьбе. В нескольких весовых категориях уже прошли финалы. В весе 55 кг победил Александр Киртоакэ, подтвердивший реноме фаворита.

Борец из Комрата Владимир Готишан был лучшим в весе 66 кг, чемпионом в весе 120 кг стал Георгий Шушумков из Тирасполя. Победителями в греко-римской борьбе стали: Виктор Чобану — в весе 55 кг, Тудор Гайван — 66 кг, Игорь Бешляга — 74 кг, Юрий Малай — 84 кг. В категории 120 кг первое место занял Анатолий Молдовану. Остальные финалы состоятся сегодня, начало в 15.30.

Турнир проходит в спортивном зале Государственного университета физического воспитания и спорта.