Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Муса Муртазалиев: попытаюсь завоевать олимпийскую путевку с первого раза

Суббота, 03 Марта 2012, 14:35

Один из лидеров сборной Армении по вольной борьбе, вице-чемпион Европы-2011 Муса Муртазалиев в интервью корреспонденту ArmFootball.com рассказал о ходе подготовки нашей команды к первенству континента и целях в предстоящем турнире.

Один из лидеров сборной Армении по вольной борьбе, вице-чемпион Европы-2011Муса Муртазалиев в интервью корреспондентуArmFootball.com рассказал о ходе подготовки нашей команды к первенству континента и целях в предстоящем турнире.

"У мена на родине, в Дагестане очень любят борьбу и я в этом плане не исключение. Подготовка идет нормально, условия для тренировок отличные. Не люблю заранее что-либо обещать, но на чемпионате Европы будут бороться за высокие места.

Что же касается рейтинговых турниров, попытаюсь уже в блийжашем турнире в Софии завоевать олимпийскую путевку. Уверено, что это у меня получится с первого раза", - заявил дагестанский борец.

Напомним, что пока среди наших борцов вольного стиля лишь Миграну Джабуряну удалось завоевать путевку на Олимпиаду-2012.

http://www.armfootball.com/