Борцы из Мордовии завоевали 8 медалей на Международном турнире по греко-римской борьбе

Понедельник, 13 Февраля 2012, 15:26

Борцы из Мордовии завоевали 8 медалей на Международном турнире по греко-римской борьбе среди кадетов на призы чемпиона Европы и СССР В. Г. Ивлева

Борцы из Мордовии завоевали 8 медалей на Международном турнире по греко-римской борьбе среди кадетов на призы чемпиона Европы и СССР В. Г. Ивлева. Как сообщили корреспонденту РИА "Инфо-РМ" в школе борьбы имени Алексея Мишина, соревнования прошли в минувшие выходные в Подольске.

Кроме российских команд, участниками стали также спортсмены из Азербайджана, Беларусии, Украины, Литвы, Латвии, Казахстана.

Победителями в своих весовых категориях стали Руслан Вардянян (50 кг),  Кирилл Горшенин (54 кг) и Сергей Емелин (58 кг). Отметим, что Сергей Емелин был удостоен отдельной награды за лучшую технику.

"Бронзу" на турнире завоевали Михаил Депцов (42 кг), Тимур Савин (58 кг), Егор Депцов (63 кг), Алексей Пантилейкин (76 кг) и Дмитрий Праскурин (120 кг).