Клуб спортивных единоборств "Пермские медведи" провел открытый Кубок города по греко-римской борьбе среди юношей 1996-1997 годов рождения

Понедельник, 14 Марта 2011, 17:19

В турнире приняло участие около 80 борцов из сильнейших девяти секций по греко-римской борьбе Перми. Как отметил главный судья соревнований Александр Ходырев, уровень выполнения бросков участники показали довольно высокий. Призерам соревнований вручили командные кубки и фирменные рюкзаки федерации греко-римской борьбы Пермского края.

Результаты турнира в командном зачете получились следующие: первое место заняла команда Соликамска, второе место - детско-юношеская спортивная школа Свердловского района Перми, третье место - детско-юношеская спортивная школа «Олимп» (Пермь), - рассказали в городском спорткомитете.