Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

У борцов завтра выпускной на ковре

Пятница, 20 Майя 2011, 11:19

Во дворце спорта "Звездный" стартует открытое первенство Липецка по греко-римской борьбе.

Во дворце спорта «Звездный» стартует открытое первенство Липецка по греко-римской борьбе.

Как рассказал GOROD48 директор липецкой СДЮШОР ?9 Владимир Попов, по традиции на этих соревнованиях борцы подводят итоги своей работы в учебном году. 

- Каждый год на этих соревнованиях мы проводим выпуск своих воспитанников, - сказал Попов, - В нынешнем году СДЮШОР ?9 заканчивают 15 борцов. Всем им во время церемонии открытия вручат сертификаты об окончании спортивной школы, документы о присвоенных званиях и разрядах. Кроме того, на церемонии открытия мы поощрим лучших учеников школы. Специальные призы в этом году получат победитель первенства России Никита Шкарин, призеры первенств страны среди слабослышащих спортсменов Александр Симонов и Евгений Чиграй. 

Открытие турнира состоится завтра, в 11 часов. 

По словам Попова, сами соревнования пройдут в трех возрастных группах: среди спортсменов 15-16, 13-14, и 11-12 лет. В течение двух дней на два ковра, которые постелят во дворце спорта «Звездный», выйдут не меньше 200 борцов. 

Особый статус турниру придаст присутствие гостей из других регионов. Медали у липчан попытаются оспорить борцы из Тамбова, Мичуринска, Воронежа, Московской области и Санкт Петербурга.

http://gorod48.ru/