Результаты первенства города по греко-римской борьбе

Среда, 24 Октября 2012, 15:05

В соревнованиях приняло участие около 130 ребят со всех детско-юношеско спортивных школ города, где представлена греко-римская борьба: "Олимпик", "Атлетик", "Поединок", ДЮСШ N3 и ДЮСШ по греко-римской борьбе.

В соревнованиях приняло участие около 130 ребят со всех детско-юношеско спортивных школ города, где представлена греко-римская борьба: "Олимпик", "Атлетик", "Поединок", ДЮСШ ?3 и ДЮСШ по греко-римской борьбе.

Так, среди призёров соревнований воспитанники ДЮСШ ?3 Мариупольской Федерации Единоборств:

В возрастной группе 200-2001 г.р. серебро завоевал Дмитрий Жишкин (весовая категория 47 кг) и Давид Погосян (59 кг), а бронзу - Владислав Франкевич (47 кг) и Илья Шивердин (66 кг).

Ребята 1998-99 г.р. сражались в десяти весовых категориях. В категории до 59 кг золото завоевалВардан Погосян, а Владимир Мороз в этой же категории стал третьим. Также серебро уМеружана Макаряна (42 кг) и Данила Кушнаренко (47 кг). Олег Оловьянеков в своем весе (42 кг) стал третьим.

Тренерует ребят Мастер спорта СССР, Мастер спорта Украины по греко-римской борбьбе, неоднократный победитель чемпионатов Украины и международных турниров Арменак Айрапетян.

Впереди у мариупольских борцов - турнир памяти Заслуженного тренера Украины Бориса Тимошенко, который пройдет в Харькове 8-10 ноября.