Первенство ПФО среди девушек 1997-98 гг

Понедельник, 03 Октября 2011, 16:57

Вчера в Чебоксарах завершилось первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди девушек 1997-98 гг.рождения

Вчера в Чебоксарах завершилось первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди девушек 1997-98 гг.рождения. Определились победители и призеры в 10 весовых категориях. Из спортсменок сборной команды Чувашской Республики на высшую ступень пьедестала почёта поднялись Смирнова Ксения (в/к до  48 кг, Батырево) и Кузнецова Мария (в/к до 62 кг, Новочебоксарск), серебряными призёрами стали: Емелюкова Виктория (в/к до 32кг, Красноармейск), Сергеева Екатерина (в/к до 34 кг, СДЮСШОР-5 - Канаш), Чиркина Диана (в/к 40 кг, ЧУОР-Батырево), Иванова Анастасия (в/к 44 кг, ЧУОР-Вурнары), Иванова Ольга (в/к 62 кг, СДЮСШОР-5). Бронзовыми призёрами первенства стали: в в/к 30 кг Морозова Татьяна (Красноармейск) и Сергеева Ангелина (Канашский район), в в/к 34 кг - Косарева Анастасия (СДЮСШОР-5) и Гаврилова Екатерина (Чебоксарский район), Афанасьева Наталья (в/к 62 кг, Красноармейск).