Гран-при в Турции. Российские борцы - первые в командном зачете

Понедельник, 30 Января 2012, 15:31

29 января в Стамбуле (Турция) состоялся этап Голден Гран-при по греко-римской борьбе - "Вехби Эмре", где российские борцы уверенно выиграли командный зачет, набрав 61 очко, завоевав восемь медалей (четыре золотые, две серебряные и две бронзовые).

29 января в Стамбуле (Турция) состоялся этап Голден Гран-при по греко-римской борьбе – «Вехби Эмре», где российские борцы уверенно выиграли командный зачет, набрав 61 очко, завоевав восемь медалей (четыре золотые, две серебряные и две бронзовые).
Золото завоевали: Мингян Семенов (в весовой категории до 55 кг), Ибрагим Лабазанов (до 60 кг), Азамат Бикбаев (до 84 кг) и Никита Мельников (до 96 кг).
Серебряными призерами стали Иван Татаринов (до 55 кг) и Александр Анучин (до 120 кг).
Бронзовые медали у Билана Налгиева (до 74 кг) и Алана Хугаева (до 84 кг).