Чемпионат ПФО по греко-римской борьбе: пять золотых медалей в копилке мордовских спортсменов

Вторник, 17 Майя 2011, 10:41

В период с 13 по 15 мая в Саратове состоялся Чемпионат ПФО по греко-римской борьбе. Участие в нем принимала команда из Мордовии.

В период с 13 по 15 мая в Саратове состоялся Чемпионат ПФО по греко-римской борьбе. Участие в нем принимала команда из Мордовии. Пятеро наших борцов стали победителями в различных весовых категориях.
В весовой категории 60 кг лучшим стал Максим Никишин, в весовой категории 74 кг «золото» взял Роман Бочкарев, Анатолий Полькин отличился в весовой категории 84 кг, Евгений Кудашкин стал первым в категории 96 кг, Денис Мишин одержал победу в весовой категории 120 кг. «Серебро» в весовой категории 60 кг взял Юрий Тоняев. «Бронза» в категории 74 кг у Дмитрия Петайкина.
Сейчас наши борцы ведут активную подготовку к Первенству России по греко-римской борьбе среди молодежи 1988-90 г.р., которое пройдет с 27 по 30 мая в Саранске.