Наши спортсмены победили во Франции

Четверг, 01 Декабря 2011, 11:59

С 25 по 26 ноября во Франции в городе Ницце проходил традиционный международный турнир по спортивной борьбе. Спортсмены из России выиграли одиннадцать золотых наград.

С 25 по 26 ноября во Франции в городе Ницце проходил традиционный международный турнир по спортивной борьбе. Спортсмены из России выиграли одиннадцать золотых наград. Среди победителей наш земляк Валерий Боргояков, представляющий стиль греко-римской борьбы. Валерий, как оказалось, скромный и сдержанный молодой человек, ведь о своей победе никому хвастаться не стал.
Какие напутственные слова говорит тренер своему ученику перед важными соревнованиями? Что чувствует, когда его спортсмен приезжает победителем? Об этом мы поинтересовались у Геннадия Султрекова заслуженнjuj тренерf Российской Федерации.
Необходимо отметить, что у Валерия Боргоякова есть шанс стать участником Олимпийских игр, первое место в городе Ницце - это только одна из его побед. Ведь Валерий Боргояков стоит на пороге огромного успеха.