Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Начался Всеукраинский праздник на призы памяти Ивана Поддубного

Воскресенье, 22 Августа 2010, 12:07

Всеукраинский праздник богатырской силы на призы памяти Ивана Поддубного начался 21 августа в селе Красеневка Чернобаевского района Черкасской области. Как сообщили корреспонденту УНИАН в пресс-службе Черкасского облсовета, в турнире по греко-римской борьбе принимают участие спортсмены из многих областей Украины и России, в частности, из города Ейска, где похоронен И.Поддубный, а также из Литвы.

Всеукраинский праздник богатырской силы на призы памяти Ивана Поддубного начался 21 августа в селе Красеневка Чернобаевского района Черкасской области.

Как сообщили корреспонденту УНИАН в пресс-службе Черкасского облсовета, в турнире по греко-римской борьбе принимают участие спортсмены из многих областей Украины и России, в частности, из города Ейска, где похоронен И.Поддубный, а также из Литвы.

В программе праздника - фестиваль горниц территориальных общин района "Приглашает в гости чернобаевская семья", спортивно-театральное действо "Казацкие забавы", спортивно-развлекательная программа "Самый сильный человек праздника богатырской силы".

 

http://unian.net/