Мариупольцы "приложили руку" к І месту Донецкой области по греко-римской борьбе

Вторник, 08 Ноября 2011, 12:56

С 1 по 3 ноября 2011 года в г.Ужгород прошел чемпионат Украины по греко-римской борьбе среди ФСО, юноши 1995-97 г.р. В соревнованиях принимало участие 285 спортсменов из 23 регионов Украины также г.Киев и г.Севастополь. В общекомандном зачете команда Донецкой области заняла І место ( 4 - золотых медали, 2 - серебрянных, 1 - бронзовая медаль).

С 1 по 3 ноября 2011 года в г.Ужгород  прошел чемпионат Украины  по греко-римской борьбе среди ФСО,  юноши 1995-97 г.р. В соревнованиях принимало участие 285 спортсменов из 23 регионов Украины также г.Киев и г.Севастополь. В общекомандном зачете команда Донецкой области заняла І место ( 4 – золотых медали, 2 – серебрянных, 1 – бронзовая медаль).

Об этом сообщили в управлении по вопросам физической культуры и спорта Донецкой гособладминистрации.

1 место- в весовой категории до 50 кг. – занял Евтушенко Максим - г.Краматорск, ДЮСШ, СДЮШОР им.Г.Г.Узуна, тр. Евтушенко Олег.

1 место - в весовой категории до 69 кг. – занял Суровягин Алексей – Волновахский район, - УОР, СДЮШОР им.Г.Г.Узуна , тр.  Суровягин Александр, Лозовой Виктор.

1 место- в весовой категории до 85 кг. – занял Журов Владислав – Волновахский район, - УОР, СДЮШОР им.Г.Г.Узуна , тр.  Суровягин Александр, Лозовой Виктор.

1 место- в весовой категории до 100 кг. – занял Дубровин Иван - г.Донецк,  ДЮСШ ? 5, тр. Саплин Руслан Иванович.

2 место - в весовой категории 46 кг. – занял Кажевка Александр - г.Донецк, УОР, СДЮШОР им.Г.Г.Узуна , тр.  Сошенко Олег, Лозовой Виктор.

2 место- в весовой категории до 50 кг. – занял Удинский Евгений - г.Угледар, УОР,  СДЮШОР им.Г.Г.Узуна тр. Поваляев Сергей, Лозовой Алексей.

3 место- в весовой категории до 42 кг. – занял Насибов Федор.- г.Мариуполь, СДЮШОР им.Г.Г.Узуна тр. Узун Артем, Лозовой Михаил.