Краснодарские борцы греко-римского стиля выиграли приз лабинской федерации

Четверг, 15 Декабря 2011, 13:41

В лабинской СДЮСШОР третий раз проведен открытый краевой турнир на приз федерации греко-римской борьбы города Лабинска

В лабинской СДЮСШОР  третий раз проведен открытый краевой турнир на приз федерации греко-римской борьбы города Лабинска. Здесь в 13 весовых категориях сошлись сильнейшие борцы Кубани среди юношей – всего 242 участника из 16 городов и районов Кубани.
В общем командном зачете хозяева турнира уступили первенство краснодарцам и таким образом стали вторыми. Борцы из Армавира – на третьем месте.
Как сообщили в краевой СДЮСШОР ?8, лучшими в своих категориях стали Сергей Раздольский (в/к 32 кг), Виталий Чекавый (54 кг), Владислав Королевский (58 кг) и Иван Галкин (85 кг) из Лабинского района, Дамир Делавшок (35 кг) из Адыгеи, Дмитрий Чигирев (38 кг) из Усть-Лабинского района, краснодарцы Жан Михайленко (42 кг) и Гор Айрапетян (63 кг), Анатолий Колпаков (46 кг) и Олег Рудаков (76 кг) из Крымского района, армавирец Леонид Свищев (50 кг), новороссийцы Валеко Абасян (69 кг) и Илья Телепень (свыше 85 кг).
Лабинская школа организована три года назад, но за это время ее специалисты уже успели добиться хороших результатов: в рядах юных борцов тренируются призеры первенства России, отметил директор краевой спортшколы ? 8 Владимир Косухин.