Призеры Всероссийского турнира среди юношей

Понедельник, 06 Декабря 2010, 13:23

Воспитанники СДЮШОР по греко-римской борьбе г.Волжска завоевали две золотых, две серебряных и одну бронзовую медаль на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе среди юношей на призыв мэра г.Щербинка Московской области.

Всего в турнире участвовало 180 спортсменов. Наша сборная заняла 2 место из 17 команд-участниц, пропустив вперед лишь команду хозяев турнира. В личном зачете отличились Хайдар Исмоилов и Глеб Батянин, занявшие первые места; Артем Макаров, ставший серебряным призером и Дмитрий Антюшин, завоевавший бронзовую медаль.