В р. п. Александро-Невский состоялся первый открытый областной турнир по греко-римской борьбе посвященный Дню защитника Отечества. Итоги турнира.
В р. п. Александро-Невский состоялся первый открытый областной турнир по греко-римской борьбе посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях участвовали 5 спортивных школ: Рязанская ОДЮСШ, «СДЮСШОР Антей» Рязани, Первомайская ДЮСШ, Мичуринская ДЮСШ Тамбовская области, Новодеревенская ДЮСШ.
Итоги турнира.
2000 г. р. вес 26 кг
1 место -Бухарин Даниил (Новодеревенский)
2 место - Кармнов Никита (Первомайск)
3 место - Исмаилов Этибар (Новодеревенский)
2000 г.р. вес 29 кг
1 место - Аипов Роман (Новодеревенский район)
2 место - Лесин Дмитрий (Новодеревенский район)
2000 г. р. вес 32 кг
1 место - Радхсабов Бахудар (Мичуринск)
2 место - Радхсабов Бахтер (Мичуринск)
3 место - Кунов Павел (Первомайск)
2000 г. р.
1 место - Фомин Артем (Новодеревенский)
2 место - Шушлебин Павел (Мичуринск)
3 место - Бакушкин Сергей (Новодеревенский)
2000 г. р. вес 38 кг
1 место - Минаков Олег (Мичуринск)
2 место - Фролов Никита (Первомайск)
2000 г.р. вес 45 кг
1 место - Абдукамалов Шалбуз (Новодеревенский)
2 место - Гасымов Исмаил (Новодеревенский)
2000 г. р.
1 место - Щенев Никита (Новодеревенский)
2 место - Тарабрин Даниил (Рязанская ОДЮСШ)
3 место - Макаров Олег (Новодеревенский)
1998-1999 г. р. вес 38 кг
1 место - Лепихов Максим (Первомайск)
2 место - Кузницов Дмитрий (Первомайск)
3 место - Ведищев Сергей (Мичуринск)
1998-1999 г.р. вес 46 кг
1 место - Артамонов Кирилл (Рязанская ОДЮСШ)
2 место - Филатов Кирилл (Первомайск)
1998-1999 вес 50 кг
1 место - Цыплаков Никита (Первомайск)
2 место - Боронов Иван (Рязань Антей)
3 место - Старухин Тимофей (Рязань Антей)
1995-1996 г. р. вес 58 кг
1 место - Сеидов Рамазан (Рязань ОДЮСШ)
2 место - Головачев Дмитрий (Первомайск)
3 место - Нунатов Элнур (Рязань ОДЮСШ)
1995-1996 вес 63 кг
1 место - Найденов Виктор (Рязань Антей)
2 место - Честных Владислав (Первомайск)
3 место - Гурбаев Магомед (Рязань ОДЮСШ)
1995-1996 г. р.
1 место - Оленев Андрей (Рязань Антей)
2 место - Рягузов Вячеслав (Первомайск)
3 место - Рыбкин Андрей (Новодеревенский)