Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Роман Амоян: на ЧЕ попытаюсь повторить свой прошлогодний успех

Суббота, 03 Марта 2012, 14:27

Лучший спортсмен Армении-2011, бронзовый призер Олимпиады-2008 Роман Амоян в интервью корреспонденту ArmFootball.com заявил, что на предстоящем чемпионате Европы постарается повторить свой прошлогодний успех.

Лучший спортсмен Армении-2011, бронзовый призер Олимпиады-2008Роман Амоян в интервью корреспондентуArmFootball.com заявил, что на предстоящем чмепионате Европы постарается повторить свой прошлогодний успех.

"На чемпионате Европы попытаюсь повторить свой прошлогодний успех и снова завоевать золотую медаль. Благодаря этой победе я в 2011 г. был признан лучшим борцом континента и лучшим спортсменом Армении.

Эти достижения меня ко многому обязывают, и я постараюсь и в этом году добиться высоких результатов. Безусловно, главная моя цель – завоевать олимпийскую путевку и удачно выступить в Лондоне.

Рад, что в среду сборная Армении со счетом 3:1 победила канадцев. Я знаком со многими футболистами нашей национальной команды, но особенно близко дружу с одним из лидеров сборной, Генрихом Мхитаряном", - заявил борец вольного стиля.

Напомним, что пока среди наших борцов вольного стиля лишь Миграну Джабуряну удалось завоевать путевку на Олимпиаду-2012.

http://armfootball.com/