Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Резанцев: если готов хорошо - можно бороться где угодно

Среда, 01 Сентября 2010, 12:03

Двукратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Валерий Резанцев высказал мнение о предстоящем чемпионате мира по борьбе. Турнир пройдёт с 6 по 12 сентября в Москве. Резанцев на первенстве планеты станет главным судьёй от России

Двукратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Валерий Резанцев высказал мнение о предстоящем чемпионате мира по борьбе. Турнир пройдёт с 6 по 12 сентября в Москве. Резанцев на первенстве планеты станет главным судьёй от России. 

"После того как на Олимпийских играх в Пекине российские борцы выиграли по три золотых медали в вольной и греко-римской борьбе, ниже этой планки нам опускаться уже нельзя. Чемпионат мира пройдёт у нас дома, и, например, мне непонятны разговоры в стиле: дома выступать труднее. Действительно, ответственность выше, но если ты готов хорошо — можно бороться где угодно, а если не готов — где угодно проиграешь. Мы в своё время боролись на чемпионате мира в Минске - и никаких проблем. Нашу команду очень хорошо поддерживали, и мы выиграли восемь медалей в 10-ти весовых категориях. Думаю, и сейчас результат должен быть. Ребята обязаны выступить хорошо, и они это понимают. Надеюсь, девочки тоже подтянутся. Пора бы им уже поддержать рвение наших маститых лидеров греко-римской и вольной борьбы, занять собственную нишу на международной арене, чтобы и их побаивались", — приводит слова Резанцева агентство "Весь спорт".

http://www.championat.ru/