Армянский борец-классик выиграл "золото" на первенстве мира среди глухих

Пятница, 07 Сентября 2012, 10:45

Ереванский борец греко-римского стиля Саркис Саркисян выиграл золотую медаль в весовой категории 55 кг на мировом первенстве среди глухих в Софии

Ереванский борец греко-римского стиля Саркис Саркисян выиграл золотую медаль в весовой категории 55 кг на мировом первенстве среди глухих в Софии, сообщила агентству «Новости-Армения» начальник отдела по информации и связям с общественностью Министерства спорта и по делам молодежи Астхик Мартиросян.

По словам Мартиросян, в соревнованиях Армению представили пять борцов  греко-римского стиля из общественной организации «Спортивный комитет глухих», трое из которых стали призерами турнира.

В частности, серебряные медали завоевали Ованес Арутюнян (60 кг) и Нарек Никогосян (84 кг)