Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

"Серебро" чеченского спортсмена

Вторник, 06 Декабря 2011, 17:30

На арене многофункционального спорткомплекса "Баскет-холл" стартовал Кубок губернатора по вольной борьбе. Здесь показать силу воли и технику мастерства собрались борцы из 12 регионов России, а также Украины, Абхазии, Азербайджана и Греции, и хозяева турнира.

На арене многофункционального спорткомплекса «Баскет-холл» стартовал Кубок губернатора по вольной борьбе. Здесь показать силу воли и технику мастерства собрались борцы из 12 регионов России, а также Украины, Абхазии, Азербайджана и Греции, и хозяева турнира.

Как сообщил агентству главный тренер ЧР сборной команды по вольной борьбе Жаа Умаров, в этих состязаниях участвуют и чеченские борцы.

На краснодарских борцовских коврах 119 спортсменов оспаривали награды в семи весовых категориях. После двухдневной упорной борьбы выявились победители и призеры.

Воспитанник Асланбека Дудулаева выступал среди конкурентов до 50 кг. Одолев в предварительных схватках всех своих соперников, Адам Куракаев вышел в финал. В решающем поединке чеченский борец, уступив представителю Кабардино-Балкарии В.Машузову, стал обладателем серебряной награды.

Двадцатилетний Адам – мастер спорта, бронзовый призер первенства России среди молодежи.

Открытый турнир по вольной борьбе на Кубок губернатора Краснодарского края проводится с 2006 года. Эти соревнования завоевали популярность среди борцов и традиционно собирают полные зрительские трибуны, сообщает пресс-служба регионального департамента по физической культуре.

http://www.grozny-inform.ru/