Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Сертификаты на получение грантов Губернатора в сфере спорта вручены

Среда, 17 Августа 2011, 16:12

Сертификаты на получение грантов Губернатора в сфере спорта вручены. В день физкультурника Луиза Носкова, заместитель директора департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области, вручила сертификаты на получение субсидии на финансовое обеспечение грантов Губернатора Тюменской области в сфере физической культуры и спорта в 2011 году.

В день физкультурника Луиза Носкова, заместитель директора департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области, вручила сертификаты на получение субсидии на финансовое обеспечение грантов Губернатора Тюменской области в сфере физической культуры и спорта в 2011 году. 

В этом году от 13 областных спортивных федераций поступили заявки на реализацию 19 проектов и программ, направленных на развитие единоборств, игровых и прикладных видов спорта. По итогам заседания экспертного совета финансовую поддержку на реализацию проектов получили

3. Общественной организации «Федерация греко-римской борьбы Тюменской области», проект «Спортивно-оздоровительные, учебно-тренировочные сборы по греко-римской борьбе 2011 года».

http://www.otdih72.ru/