ЛУГАНСКИЕ СПОРТСМЕНЫ ПОМОГЛИ СБОРНОЙ УКРАИНЫ ЗАНЯТЬ ВТОРОЕ МЕСТО МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ СПОРТИВНОЙ БОРЬБЫ

Вторник, 07 Декабря 2010, 13:38

Луганские борцы греко-римского стиля заняли первые места Х Международного юношеского фестиваля спортивной борьбы, который на днях завершился в Москве.

Луганские борцы греко-римского стиля заняли первые места Х Международного юношеского фестиваля спортивной борьбы, который на днях завершился в Москве. Об этом корреспонденту 0642.com.ua сообщило управление по делам семьи, молодежи и спорта ЛОГА.

Луганские спортсмены – Василий Симоненко (весовая категория 42 кг.) и Алексей Калениченко (в.к. 54 кг.) – выступали с составе сборной Украины по греко-римской борьбе. Тренируют луганских спортсменов заслуженный тренер Украины Александр Михеев и Дмитрий Пикалов.

В командных соревнованиях сборная Украины заняла второе место, проиграв в финале только хозяевам соревнований – команде города Москва.