Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Соревнования по греко-римской борьбе в Луховицах

Вторник, 23 Октября 2012, 11:48

Луховицкое отделение партии "Единая Россия" выступило спонсором в проведении традиционного соревнования по греко-римской борьбе, которое было посвящено памяти жителей района, погибших в локальных войнах и конфликтах.

Луховицкое отделение партии «Единая Россия» выступило спонсором в проведении традиционного соревнования по греко-римской борьбе, которое было посвящено памяти жителей района, погибших в локальных войнах и конфликтах. Помериться силами решили не только луховицкие спортсмены, но и юные борцы из других районов Подмосковья, а также из Рязанской, Тульской областей и города Москвы.
К участникам соревнования обратился член политсовета местного отделения партии «Единая Россия», председатель районного отделения общественной организации «Боевое братство» Сергей Веселов. Он пожелал спортсменам удачи, а также выразил надежду, что все они вырастут настоящими защитниками Родины, и в скором времени придут на смену тем, кто сегодня несет службу в рядах вооруженных сил страны. Также Сергей Веселов попросил почтить память луховичан, которые отдали жизни в Афганистане, Северном Кавказе и других «горячих» точках, где пришлось воевать нашим соотечественникам.
На открытии соревнования помощник руководителя исполкома местного отделения «Единой России» Елена Круглова вручила партийные грамоты президенту Федерации греко-римской борьбы городов Луховицы и Коломна Олегу Липкину, тренерам Детско-юношеской спортивной школы Михаилу Михалеву и Константину Чекалину. Организаторы соревнований, в свою очередь, выразили благодарность всем, кто оказывает посильную помощь в развитии на территории района греко-римской борьбы, в том числе секретарю политсовета местного отделения «Единой России» Владимиру Гинсбергу.
Соревнования продолжались несколько часов. Луховичане смогли выступить достойно и доказали, что в районе подрастает достойная смена богатырей. Третье место в своих возрастных и весовых категориях заняли Марк Киреев, Раиль Закиров, Илья Колесников, Александр Сотсков. Серебро – у Данилы Макарова, Кирилла Маркевича, Никиты Полферова, Олега Прокофьева, Ильи Начинкина, Николая Гуськова. Егор Серков и Никита Горбачев сумели завоевать золотые медали. Все это свидетельствует о том, что тренерский коллектив Детско-юношеской спортивной школы дает воспитанникам все необходимое для того, чтобы они могли блестяще выступать на соревнованиях не только областного и всероссийского, но и международного уровня.

http://er-region.ru/