Сослан РАМОНОВ стал победителем мемориала Циолковского

Понедельник, 01 Августа 2011, 19:14

В Познании (Польша) в минувшие выходные завершился международный мемориал Вацлава Циолковского, проводившийся в двадцатый раз и собравший мастеров борьбы из 29 стран мира, в том числе спортсменов России.

В весовой категории до 66 кг победителем стал молодой атлет из Северной Осетии Сослан РАМОНОВ, который провел на турнире пять схваток и во всех одержал победы.

В 1/8 финала Сослан обыграл Самет Дулгер (Германия), в четвертьфинале –Джошуа Чуреллу (США), в полуфинале – опытнейшего болгарина, призера Олимпиады еще 2000 г. Серафима Барзакова, а в финале – поляка Адама Собирая, призера чемпионата Европы-2010