Азербайджан стал первым на ЧЕ

Четверг, 11 Августа 2011, 13:03

Во второй день юношеского первенства Европы по вольной борьбе азербайджанские спортсмены завоевали 1 золотую, три серебряные и одну бронзовую медали.

Во второй день юношеского первенства Европы по вольной борьбе азербайджанские спортсмены завоевали 1 золотую, три серебряные и одну бронзовую медали. Как передает azerisport.com, победу в финале одержал Руслан Гасымов (46 кг), в то время как Парвиз Ибрагимов (54 кг), Орхан Шарифов (76 кг) и Руслан Гаджиев (100 кг) проиграли в решающих схватках. Утешительный финал стал счастливым для Гаджимурада Омарова (63 кг).

Таким образом, с показателем в 3 золотые, 3 серебряные и 3 бронзовые медали наша команда заняла первое место в неофициальном зачете с 81 баллом. На втором месте – Россия (69), на третьем – Украина (68).