Тагильчане показали себя на Первенстве Свердловской области по греко-римской борьбе

Вторник, 27 Марта 2012, 13:39

24-25 марта в Екатеринбурге состоялось Первенство Свердловской области по греко-римской борьбе среди юношей 1996-98 годов рождения.

Спортсмены специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва ?3 им. А. А. Лопатина стали победителями и призерами соревнований. 1 место в категориях 42 и 58 кг заняли Фарасат Керимов и Иса Абилов соответсвенно. Обладателем второго места в весовой категории 42 кг стал Руслан Гасымов. Бронзу взяли тагильчане Али Исмаилов (42кг), Гадир Гейдаров (46кг), Алексей Фирсов (69кг) и Александр Ситников (85+). Тренируют спортсменов преподаватели школы Штабовенко Т.В., Богданов А.В. и Шмаков Н.А.