Рустем Тотров и Бекхан Манкиев - бронзовые призёры чемпионата мира по греко-римской борьбе

Вторник, 13 Сентября 2011, 09:43

12 сентября на чемпионате мира по борьбе в Стамбуле определились победители и призёры турнира греко-римлян в весовых категориях до 55, 66 и 84 кг. Бронзовые медали завоевали Бекхан Манкиев (до 55 кг) и Рустем Тотров (до 96 кг). Чемпион мира-2010 россиянин Амбако Вачадзе уступил уже в первом круге категории до 66 кг. По итогам первого дня турнира сборная России завоевала путёвки в Лондон в весовых категориях до 55 и 96 кг, лицензию в весе до 66 кг придётся завоевывать на квалификационных турнирах.