ТРОФЕИ С ТАШКЕНТА

Суббота, 21 Майя 2011, 12:24

Сборная Казахстана по вольной борьбе завоевала на чемпионате Азии в Ташкенте три медали - одно "золото", одно "серебро" и одну "бронзу".

Чемпионом Азии стал наш подающий большие надежды спортсмен в весе 60 кг Даурен Жумагазиев. В прошлом году этот борец добыл "бронзу" на Азии в Дели,  а затем стал бронзовым призером на Азиатских играх.До второго места дотянулся Канат Бердыев (84 кг), а обладателем бронзовой медали стал Даулет Шабанбай (96 кг). К сожалению, остальным вольникам не удалось отличиться наградами.

Также стало известно, что представительница женского стиля Айым Абдильдина (55 кг) завоевала 20 мая бронзовую медаль азиатского первенства.