Краматорские борцы завоевали 5 медалей на областном турнире

Вторник, 22 Марта 2011, 15:45

19 марта в Енакиево прошел областной турнир по греко-римской борьбе среди юношей памяти Георгия Берегового

19 марта в Енакиево прошел областной турнир по греко-римской борьбе среди юношей памяти Георгия Берегового. Краматорск представляли спортсмены ДЮК ФП-2 и ДЮСШ профкома ЗАО "НКМЗ", которые по итогам турнира завоевали 5 медалей.

Серебряными призерами стали Дмитрий Бутко и Максим Бережной, третьи места заняли Евгений Отечко, Максим Полтавский и Роман Гречанюк.

Участие в соревнованиях состоялось при поддержке федерации греко-римской борьбы Краматорска.