Южноуральские спортсменки - победительницы мирового первенства в борьбе на поясах

Среда, 17 Августа 2011, 12:48

Южноуральские девушки выиграли "золото" и "серебро" на первенстве мира по борьбе на поясах

Южноуральские девушки выиграли «золото» и «серебро» на первенстве мира по борьбе на поясах.

В соревнованиях в Астрахани приняли участие спортсмены и спортсменки не старше 20-ти лет из 17-ти стран.

Честь сборной России успешно защитили подопечные президента областной федерации борьбы на поясах Мориса Юсупова. Ирина Макарова завоевала «золото» в весе до 52-х килограммов. Ольга Холодная была второй в категории до 76-ти килограммов, сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-атташе учебного центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области Валерий Китченко