Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Международный турнир по грекоримской борьбе усадил мариупольцев на трибуны

Суббота, 28 Апреля 2012, 13:06

7 апреля состоялось открытие 14 международного турнира по греко-римской борьбе на приз чемпиона мира, Заслуженного мастера спорта Рустама Аджи.

27 апреля состоялось открытие 14 международного турнира по греко-римской борьбе на приз чемпиона мира, Заслуженного мастера спорта Рустама Аджи.

Турнир будет длиться в течение двух дней, участники разделены на группы по возрасту и весовой категории.

В соревновании принимают участие спортсмены из 12 городов Украины и России: Мариуполя, Донецка, Енакиево, Киева, Таганрога, Ростова-на-Дону и др.

Поздравить участников приехал первый заместитель генерального директора ПАО «Азовмаш» Владимир Телица. Он пожелал ребятам спортивных успехов  и в будущем привезти в Мариуполь олимпийское золото, прославить наш город и всю Украину.

Для участия в турнире спортсмены в своих городах прошли жесткий отбор, по итогам которого многие не смогли принять участие в соревнованиях.

«Если поставить цель быть лучшим, то обязательно все получиться», - приободрил участников Рустам Аджи

Для ребят, занявших призовые места, подготовлены кубки разных уровней и медали.

Для поддержания боевого настроения спортсменов выступила с танцевальными номерами группа поддержки баскетбольного клуба «Азовмаш».

Спортсменов пришли поддержать родственники, друзья и просто интересующиеся спортом люди. Финал соревнования и награждение победителей  состоится сегодня, 28 апреля, в СК «Азовмаш».

http://mariupol.7ya-media.com/