Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

"Вольники" из Коми поборются за выход на первенство России

Суббота, 24 Марта 2012, 17:32

Первенство СЗФО по вольной борьбе среди юниоров 1992-1993 годов рождения пройдет в Сыктывкаре на Республиканском стадионе 24-25 марта.

Первенство СЗФО по вольной борьбе среди юниоров 1992-1993 годов рождения пройдет в Сыктывкаре на Республиканском стадионе 24-25 марта.

Как рассказал "Комиинформу" один из организаторов турнира, сыктывкарский тренер Вячеслав Барт, на соревнования съедутся борцы из Калининградской, Ленинградской, Архангельской, Новгородской областей, Карелии и других субъектов страны. Спортсмены будут выступать в восьми весовых категориях.

Золотые призеры поедут на первенство России по вольной борьбе среди юниоров, которое будет проходить в конце апреля в Дагестане.

В эти дни представители Коми принимают участие в чемпионате России среди студентов до 27 лет, который включает поединки по вольной и греко-римской борьбе. На турнир выехали три мастера спорта по вольной борьбе из Сыктывкара: Олег Решетников (60 кг) и Михаил Барт (60 кг) 1991 года рождения, Алексей Голышев (74 кг) 1989 года рождения.

Победители соревнований завоюют право поехать на чемпионат мира среди студентов.

Надежда Горчева

http://pda.komiinform.ru/