Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

В Воркуте завершилось первенство республики по греко-римской борьбе среди юниоров 1991-1993 г. рождения

Суббота, 05 Февраля 2011, 12:10

В Воркуте завершилось первенство республики по греко-римской борьбе среди юниоров 1991-1993 г. рождения и юношей 1994-1996 г.г. Турнир собрал 60 сильнейших борцов.

Татьяна Обухова: В Воркуте завершилось первенство республики по греко-римской борьбе среди юниоров 1991-1993 г. рождения и юношей 1994-1996 г.г. Турнир собрал 60 сильнейших борцов. По регламенту юноши боролись за победу в 11-ти весовых категориях, а юниоры - в 5-ти. Рассказывает Наталья Иващенко.

Наталья Иващенко: Число участников нынешнего турнира организаторов огорчила. Первенство республики традиционно собирает в Воркуте до сотни борцов.

Анатолий Пиксайкин, президент федерации греко-римской борьбы РК: Не приехали Вуктыл по причине гриппа, ребята болеют.

Наталья Иващенко: В итоге на ковер вышли лишь 60 спортсменов из Печоры, Ухты и Воркуты. Поучилась встреча старых друзей-соперников.

Эльчин Мехдиев, г. Воркута: Не все борцы приехали, поэтому мне было легко. Занял 1 место.

Наталья Иващенко: Командную победу в первенстве республики традиционно завоевали хозяева ковра. Кроме борьбы за призовые места спортсмены на турнире боролись и за места в сборной Коми.

Валерий Рыбъяков, старший тренер сборной Коми по греко-римской борьбе: Слабее уровень не стал. Те, кто достойны защищать честь республики на Северо-Западе, и здесь показывают хорошие результаты.

Наталья Иващенко: По итогам первенства в юношескую сборную Коми вошли 7 воркутинцев, двое печорцев и борец из Ухты. В сборной юниоров трое борцов из Печоры, ухтинец и двое воркутинцев.

Наталья Иващенко

 

http://komipress.ru/