Россиянки остались без наград в первый день чемпионата мира в Канаде

Пятница, 28 Сентября 2012, 10:31

27 сентября на чемпионате мира в Канаде были разыграны награды в неолимпийских весовых категориях до 51, 59 и 67 кг. Ни одной российской спортсменке не удалось выиграть медаль. Ближе всех к подиуму остановилась чемпионка мира-2011 Замира Рахманова, которая в схватке за бронзу проиграла Кумари Бабита из Индии.

27 сентября. Чемпионат мира-2012. Женская борьба.

До 51 кг. 1.Джессика Макдональд (Канада). 2.Янан Сун (Китай). 3. Кумари Бабита (Индия) и Алиса Лампе (США) 5. Замира Рахманова (Россия).
До 59 кг. 1. Лан Жанг (Китай). 2. Залина Сидакова (Белоруссия). 3. Мунхтуя Тунгалаг (Монголия) и Ольга Буткевич (Великобритания). … Екатерина Мельникова проиграла Буткевич в первом круге турнира.
До 67 кг. 1. Аделин Грей (США) 2. Дороти Йетс (Канада). 3. Ян Хонг (Китай) и Йошико Иноуе (Япония)…. Ирина Богданова в четвертьфинале проиграла украинке Алине Стадник-Махиня.