В п. Александро-Невский в субботу, 25 февраля, прошёл первый открытый областной турнир по греко-римской борьбе, посвящённый Дню защитника Отечества
В п. Александро-Невский в субботу, 25 февраля, прошёл первый открытый областной турнир по греко-римской борьбе, посвящённый Дню защитника Отечества. В соревнованиях участвовали 5 спортивных школ: Рязанская ОДЮСШ, «СДЮСШОР Антей» г. Рязань, Первомайская ДЮСШ, Мичуринская ДЮСШ Тамбовской области и Новодеревенская ДЮСШ. Об этом сообщает сайт комитета по физической культуре и спорту Рязанской области.
Результаты:
2000 г. р.
Вес 26 кг
1 место Бухарин Даниил (Новодеревенский)
2 место Карманов Никита (Первомайск)
3 место Исмаилов Этибар (Новодеревенский)
Вес 29 кг
1 место Аипов Роман (Новодеревенский район)
2 место Лесин Дмитрий (Новодеревенский район)
Вес 32 кг
1 место Радхсабов Бахудар (Мичуринск)
2 место Радхсабов Бахтер (Мичуринск)
3 место Кунов Павел (Первомайск)
4 место Фролов Александр (Мичуринск)
Вес 35 кг.
1 место Фомин Артем (Новодеревенский)
2 место Шушлебин Павел (Мичуринск)
3 место Бакушкин Сергей (Новодеревенский).
Вес 38 кг
1 место Минаков Олег (Мичуринск)
2 место Фролов Никита (Первомайск)
Вес 45 кг
1 место Абдукамалов Шалбуз (Новодеревенский)
2 место Гасымов Исмаил (Новодеревенский).
Вес 48 кг.
1 место Щенев Никита (Новодеревенский)
2 место Тарабрин Даниил (Рязанская ОДЮСШ)
3 место Макаров Олег (Новодеревенский)
4 место Яньков Максим (Новодеревенский)
5 место Соченков Никита (Первомайск).
1998-1999 г. р.
Вес 38 кг
1 место Лепихов Максим (Первомайск)
2 место Кузницов Дмитрий (Первомайск)
3 место Ведищев Сергей (Мичуринск)
4 место Мурнин Ричард (Мичуринск)
5 место Зулунян Размик (Новодеревенский)
Вес 46 кг
1 место Артамонов Кирилл (Рязанская ОДЮСШ)
2 место Филатов Кирилл (Первомайск)
Вес 50 кг
1 место Цыплаков Никита (Первомайск)
2 место Боронов Иван (Рязань Антей)
3 место Старухин Тимофей (Рязань Антей)
4 место Сорокин Владислав (Рязань ОДЮСШ)
5 место Фролов Вадим (Первомайск).
Вес 58 кг.
1 место Сеидов Рамазан (Рязань ОДЮСШ)
2 место Головачев Дмитрий (Первомайск)
3 место Нунатов Элнур (Рязань ОДЮСШ)
4 место Исмаилов Эдуард (Новодеревенский)
Вес 63 кг
1 место Найденов Виктор (Рязань Антей)
2 место Честных Владислав (Первомайск)
3 место Гурбаев Магомед (Рязань ОДЮСШ)
4 место Бухарин Евгений (Новодеревенский)
5 место Румянцев Степан (Новодеревенский).